Состоялось заседание рабочей группы постоянной депутатской комиссии НГСД по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству

Состоялось заседание рабочей  группы постоянной депутатской комиссии НГСД по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству

29 июня 2023 года состоялось заседание рабочей группы постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству под председательством Николаева Сергея Георгиевича, в котором приняли участие временно исполняющий обязанности главы г. Новочебоксарска Матвеев Олег Аркадьевич, депутаты НГСД, заместитель главы администрации - руководитель аппарата администрации г. Новочебоксарска ЧР Дмитриев Евгений Юрьевич, заместитель главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Афанасьев Дмитрий Валерианович, представители ООО ИЖ «ЭнергоПрогресс», Филиала Марий Эл и Чувашии компании «Т Плюс», сотрудники администрации г. Новочебоксарска и Аппарата НГСД.

Рабочая группа постоянной комиссии рассматривала проект актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования «город Новочебоксарск» до 2027 года.

На вопросы депутатов НГСД пояснения дали представители ООО ИЖ «ЭнергоПрогресс», Филиала Марий Эл и Чувашии компании «Т Плюс».

Подводя итоги, рабочая группа постоянной комиссии рекомендовала администрации г. Новочебоксарска рассмотреть вопрос по усреднению тарифа.

30 июня 2023