Состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий НГСД

11 июля 2023 года состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР под председательством временно исполняющего обязанности главы города Новочебоксарска ЧР Матвеева Олега Аркадьевича, в котором приняли участие и.о. главы города Новочебоксарска ЧР, Заместитель главы администрации - руководитель аппарата администрации города Новочебоксарска ЧР Дмитриев Евгений Юрьевич, прокурор города Новочебоксарска ЧР Гришин Валерий Алексеевич, депутаты НГСД, сотрудники МБУ «АГУ г. Новочебоксарска» и Аппарата НГСД.

Народными избранниками был изучен проект решения НГСД «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики».

Проект решения НГСД был вынесен на рассмотрение внеочередного 46-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.

11 июля 2023