Состоялось внеочередное 46-е заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов

11 июля 2023 года состоялось внеочередное сорок шестое заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР под председательством временно исполняющего обязанности главы города Новочебоксарска ЧР Матвеева Олега Аркадьевича, в котором приняли участие и.о. главы города Новочебоксарска ЧР, Заместитель главы администрации - руководитель аппарата администрации города Новочебоксарска ЧР Дмитриев Евгений Юрьевич, прокурор города Новочебоксарска ЧР Гришин Валерий Алексеевич, заместитель главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Афанасьев Дмитрий Валерианович, депутаты НГСД, сотрудники МБУ «АГУ г. Новочебоксарска» и Аппарата НГСД.

Народными избранниками на внеочередном 46-ом заседании Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики было рассмотрено и принято решение: «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики».

11 июля 2023