Поздравление врио главы города Новочебоксарска О.А.Матвеева и главы администрации города Новочебоксарска Д.А.Пулатова С Днем строителя!

Уважаемые строители и ветераны отрасли Новочебоксарска!

Поздравляем с профессиональным праздником - Днем строителя!

Во все времена ваша профессия пользуется почетом и уважением. Именно строители формировали неповторимый облик Новочебоксарска, благоустраивали его, строили жилые дома, школы и детские сады, больницы и социальные учреждения. И сегодня вы продолжаете трудиться на благо нашего любимого города.

Благодаря вашим усилиям преображаются  городские улицы, дороги и дворы, строятся новые микрорайоны, улучшается качество жизни людей.

Слова особой признательности в этот праздничный день ветеранам строительной отрасли. Искренне благодарим вас за нелегкий труд, верность профессии, мастерство и рабочую сноровку.

Желаем все крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений!

О.А.МАТВЕЕВ,                                                   Д.А.ПУЛАТОВ,

врио главы города                                          глава администрации

Новочебоксарска                                            города  Новочебоксарска

11 августа 2023