Поздравление врио главы города Новочебоксарска О.А.Матвеева и главы администрации города Новочебоксарска Д.А.Пулатова С Днем города!

Дорогие новочебоксарцы, жители и гости города!

От всей души поздравляем вас с Днем города!

Россия начинается с малой родины -  где мы живем, работаем и растим детей, мечтаем и строим планы на будущее. Для нас с вами таким местом является Новочебоксарск. Только мы с вами знаем, как бьется его сердце, как падают листья в Ельниковской, как шумит Волга весной в половодье и как расцветают тысячи цветов на летних клумбах.

В биографии нашего города всего 63 страницы. Возраст небольшой, но каждый его год был неповторим и наполнен значимыми событиями. За это время у Новочебоксарска сложились добрые традиции. У города большие перспективы, а у его жителей - богатые возможности для самореализации и воплощения самых смелых проектов. Новочебоксарск – это мы сами, наше прошлое, настоящее и будущее.

Дорогие новочебоксарцы! Крепкого вам здоровья, праздничного настроения и уверенности в завтрашнем дне!

С праздником вас, земляки!

С Днем города!

Процветай, наш любимый Новочебоксарск!

О.А.МАТВЕЕВ,                                                   Д.А.ПУЛАТОВ,

врио главы города                                          глава администрации

Новочебоксарска                                            города  Новочебоксарска

26 августа 2023