Врио главы города Новочебоксарска О.А.Матвеев и врио главы администрации города Новочебоксарска М.Л.Семенов поздравляют с Днем народного единства!

Дорогие новочебоксарцы и гости города!

Поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам о героических страницах нашей страны. В самые трудные и судьбоносные моменты российской истории народное единство помогало противостоять внешним угрозам, защищать свободу и независимость государства.

Сегодня на нас лежит общая историческая ответственность: сберечь бесценное наследие, завещанное нам отцами и дедами, сохранить наше Отечество, приумножить его духовный и экономический потенциал.

В  Новочебоксарске в мире и согласии проживают  представители более 50 национальностей. И все мы едины в главном – в любви к своему городу, республике, России – где живем мы, и будут жить наши дети и внуки.

Искренне желаем всем мира и согласия, добра и успехов в работе на благо нашего Отечества!

04 ноября 2023