Новочебоксарское городское Собрание депутатов ЧР поздравляет С Днем рождения города Новочебоксарска!

Дорогие жители и гости города! Новочебоксарское городское Собрание депутатов поздравляет Вас с Днем рождения города Новочебоксарска!

Вот уже 63 года мы вместе делим радости и печали, осуществляем задуманное и строим новые планы, чтобы каждый мог по праву гордиться своим городом, любить наш второй дом. Время и события доказали, что люди нашего города - главное богатство!

Пусть ещё один год принесёт нам новые возможности, новые свершения, победы. Пусть осуществляются желания и мечты всех жителей города Новочебоксарска.

Желаем городу процветания, жителям — здоровья, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, новых достижений на благо родного города!

18 ноября 2023