Состоялось первое заседание конкурсной комиссии

24 ноября 2023 года состоялось первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города Новочебоксарска Чувашской Республики.

На первом заседании решены следующие вопросы: председателем конкурсной комиссии избран Ноздряков Михаил Геннадьевич – первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Чувашской Республики, его заместителем стала Петрова Ольга Исааковна – заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета по социальной политике, национальным вопросам, секретарем комиссии избрана Добрянская Наталия Григорьевна – депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от Пионерского избирательного округа № 17.

Также конкурсная комиссия приняла решение назначить дату проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Новочебоксарска Чувашской Республики на 26 декабря 2023 года в 14.00 часов в конференц-зале администрации города Новочебоксарска по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 14. Установила даты начала и окончания срока подачи документов: с 9.00 часов «25» ноября 2023 года по «15» декабря 2023 года 16.00 часов и опубликовать объявление (информацию) о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Новочебоксарска Чувашской Республики в газете «Грани» 25 ноября 2023 года.