Состоялось очередное пятьдесят третье заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов

30 ноября 2023 года состоялось очередное пятьдесят третье заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР под председательством заместителя председателя Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР Игнатьева Дмитрия Николаевича, в котором приняли участие временно исполняющий полномочия главы города Новочебоксарска Семенов Максим Львович, помощник прокурора города Новочебоксарска Чувашской Республики Михайлова Дарья Александровна, депутаты НГСД, сотрудники администрации города Новочебоксарска и Аппарата НГСД.

Народными избранниками на очередном 53-ем заседании Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики были рассмотрены и приняты следующие решения:

1. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 22 декабря 2022 г. № С 37-1 «О бюджете города Новочебоксарска на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»;
  2. О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества города Новочебоксарска Чувашской Республики на 2024 год и основных направлениях приватизации муниципального имущества на 2024-2026 годы;
  3. О награждении.