Состоялось выездное заседание постоянной комиссии НГСД ЧР по образованию, здравоохранению и социальным вопросам

14.12.2023г. состоялось выездное заседание постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики по образованию, здравоохранению и социальным вопросам под председательством Матвеева Александра Ивановича, в котором приняли участие депутаты НГСД, представители ПАО «Т плюс», руководство общеобразовательного учреждения города Новочебоксарска и сотрудники администрации.

В ходе выездного заседания постоянная комиссия НГСД по образованию, здравоохранению и социальным вопросам проверила тепловой режим в МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей».

В ходе осмотра представители ПАО «Т плюс» проводили замер теплового режима и отвечали на все интересующие вопросы.

По итогу осмотра постоянная комиссия НГСД по образованию, здравоохранению и социальным вопросам рекомендовала исправить сложившуюся ситуацию по тепловому режиму в МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей».

14 декабря 2023