Состоялось второе заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города Новочебоксарск

22 декабря 2023 года под председательством первого заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра финансов Чувашской Республики Ноздрякова Михаила Геннадьевича состоялось второе заседание конкурсной комиссии.

По итогам рассмотрения представленных документов и проверки соответствия их установленному порядку к участию в конкурсе допущены четыре кандидата. Также решено, что проведение конкурса - испытания по отбору кандидатур на должность главы города Новочебоксарска Чувашской Республики состоится 26 декабря 2023 года.

22 декабря 2023