Состоялось выездное заседание по ходу осмотра объекта, находящегося по адресу: Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 42

12 декабря 2023 года состоялось выездное заседание по ходу осмотра объекта, находящегося по адресу: Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 42 (здание кинотеатра «Атал»), в котором приняли участие заместитель председателя Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР Игнатьев Дмитрий Николаевич, врип главы города Новочебоксарска Семенов Максим Львович, депутаты НГСД, сотрудники администрации.

О текущем ходе ремонтных работ и о дальнейших планах проинформировал врип главы города Семенов Максим Львович.

Подводя итоги, депутаты ознакомились с ходом ремонтных работ здания, озвучили пожелания и выделили ключевые моменты для их дальнейшего контроля.

12 декабря 2023