Депутат поздравил с 90-летием жительницу Новочебоксарска - ветерана труда

10.11.2023 года Зимина Зинаида Николаевна - ветеран труда отметила 90-летие. Зинаида Николаевна уроженка деревни Заозерье Санчурского района Кировской области. Окончила 7 классов. В 1952 году приехала в Чувашию. Работала в отделе кадров на лесопильном заводе в Сосновке. 20 лет проработала в проектно-сметном бюро Министерства жилищно-коммунального хозяйства. Общий стаж работы составляет 39 лет. У нее 3 детей, 4 внука и 3 правнука.

Депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР Семенов Иван Сергеевич поздравил Зинаиду Николаевну и подарил ветерану труда памятный подарок, Приветственный  адрес, а также пожелал ей долгих лет жизни и крепкого здоровья.

К поздравлениям также присоединился главный специалист-эксперт сектора реализации социальных программ отдела физической культуры и спорта администрации г. Новочебоксарска Александрова Наталия Николаевна и в честь 90-летнего юбилея Зинаиды Николаевны вручила Приветственный адрес.

От всей души поздравляем Зинаиду Николаевну и желаем ей крепкого здоровья,  любящих людей рядом, которые окружают заботой, вниманием и желаем оставаться такой же общительной и позитивной!