Уважаемые жители и гости города Новочебоксарска!

Новочебоксарское городское Собрание депутатов ЧР от всего сердца поздравляет вас с наступающими праздниками – с Новым годом и Рождеством!

Новый год занимает особое место в жизни каждого из нас. Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

На рубеже каждого уходящего и вновь грядущего года мы, оглядываясь на пройденный нами путь, подводим итоги. Каждому из нас уходящий год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам в следующем году. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Желаем, чтоб в новом году воплотились в жизнь все ваши добрые замыслы. Пусть новый год станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует удача и успех!

31 декабря 2023