Депутаты поздравили Ветеранов Великой Отечественной войны с юбилеем

12.01.2024 года Кузнецова Валентина Тихоновна - Ветеран Великой Отечественной войны (труженик тыла) ветеран труда отметила 95-летие. Валентина Тихоновна уроженка Тамбовской области. Окончила 4 класса. Во время войны  и после работала разнорабочей в колхозе. Затем переехала в Свердловскую область в город Туринск. В Новочебоксарск приехала в 1968 году. Работала на стройке. Воспитала 2-х детей. У нее 10 внуков, 3 правнука. Награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», юбилейными медалями, медалью «Ветеран труда».

Депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР Добрянская Наталия Григорьевна поздравила Валентину Тихоновну с днем рождения и подарила ветерану памятный подарок, Приветственный  адрес, а также пожелала ей долгих лет жизни и крепкого здоровья.

Также 12.01.2024 года свой юбилей празднует Ветеран Великой Отечественной войны (труженик тыла) ветеран труда Яйцова Нина Алексеевна. Нина Алексеевна уроженка деревни Тоскинеево Мариинско-Посадского района. Окончила дрефпрофтехникум в городе Мариинский-Посад по специальности лазоплетильщица. 20 лет проработала в Анаткасинской артели. В Новочебоксарске проживает с 1972 года. Награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», юбилейными медалями, медалью «Ветеран труда».

Депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР Беднов Юрий Владимирович поздравил Нину Алексеевну с юбилеем и подарил ветерану памятный подарок, Приветственный  адрес, а также пожелал ей здоровья, успехов и долгих лет жизни.

К поздравлениям ветеранов также присоединился главный специалист-эксперт сектора реализации социальных программ отдела физической культуры и спорта администрации г. Новочебоксарска Александрова Наталия Николаевна и в честь 95-летнего юбилея Валентины Тихоновны и 90-летнего юбилея Нины Алексеевны вручила им Приветственные адреса и поздравительные письма от Президента РФ Владимира Владимировича Путина.

От всей души поздравляем наших дорогих юбиляров, Ветеранов Великой Отечественной войны Валентину Тихоновну и Нину Алексеевну с замечательным праздником днем рождения и желаем  любящих рядом людей, которые окружают заботой, вниманием. Успехов Вам, радости и конечно крепкого здоровья!

12 января 2024