Депутат поздравил с 90-летием ветерана труда

01.01.2024 года Васильева Валентина Ивановна - ветеран труда отметила 90-летие. Валентина Ивановна уроженка г. Ярославль. В 1960 году приехала в Чувашию. Работала педагогом в школе №30 г. Чебоксары, школе № 1 г.  Цивильск. У нее 2 детей, 4 внука.

Катмичев Аркадий Витальевич депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР поздравил Валентину Ивановну и подарил ветерану памятный подарок, Приветственный  адрес, а также пожелал ей крепкого здоровья и благополучия.

К поздравлениям также присоединился главный специалист-эксперт сектора реализации социальных программ отдела физической культуры и спорта администрации г. Новочебоксарска Александрова Наталия Николаевна и в честь 90-летнего юбилея Валентины Ивановны вручила Приветственный адрес.

От всей души поздравляем Валентину Ивановну и желаем ей крепкого здоровья,  светлых дней, хорошего настроения и удачи во всем!

17 января 2024