Состоялось заседание постоянной комиссии НГСД по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству

24 января 2024 года состоялось заседание постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству под  председательством Николаева Сергея Георгиевича, в котором приняли участие помощник прокурора города Новочебоксарска Чувашской Республики  Никитин Герман Николаевич, начальник отдела ГИБДД ОМВД России по г. Новочебоксарск  Галкин Эдуард Николаевич, гос. инспектор ГИБДД ОМВД России по г. Новочебоксарск Кузьмин Сергей Витальевич, представители АО «Доркомсервис», ГУП Чувашской Республики «ЧТУ» Минтранса Чувашии, сотрудники МБУ «АГУ г. Новочебоксарска», администрации г. Новочебоксарска и Аппарата НГСД.

Народные избранники обсуждали следующие актуальные вопросы:

1. Анализ ситуации по внутриквартальным дорогам г. Новочебоксарска;
  2. Актуальные проблемы транспортной реформы. Обсуждение схемы движения транспорта;
  3. Обсуждение вопросов уличного и дворового освещения г. Новочебоксарска.

Комиссия Новочебоксарского городского Собрания депутатов по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству по всем рассматриваемым вопросам выработала поручения и дала рекомендации соответствующим отделам администрации.

24 января 2024