Депутат поздравил с 95-летием Ветерана Великой Отечественной войны

25.01.2024 года Селезнева Татьяна Петровна – Ветеран Великой Отечественной войны (труженик тыла) ветеран труда отметила 95-летие. Татьяна Петровна уроженка с. Шипуново Омской области. Окончила 7 классов. Во время войны работала в колхозе. Затем окончила курсы бухгалтеров. В Новочебоксарске  проживает с 1963 года.  Работала бухгалтером в ОРСе. Общий стаж работы составляет 40 лет. У нее 1 сын, 2 внука, 5 правнуков. Награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», юбилейными медалями, медалью «Ветеран труда».

Помощник депутата Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР Исаева Сергея Анатольевича поздравил Татьяну Петровну и подарил ветерану памятный подарок, Приветственный  адрес, а также пожелал ей крепкого здоровья и благополучия.

К поздравлениям также присоединился главный специалист-эксперт сектора реализации социальных программ отдела физической культуры и спорта администрации г. Новочебоксарска Александрова Наталия Николаевна и в честь 95-летнего юбилея Татьяны Петровны вручила Приветственный адрес и поздравительное письмо от Президента РФ Владимира Владимировича Путина.

От всей души поздравляем Татьяну Петровну и желаем ей крепкого здоровья,  светлых дней, хорошего настроения и удачи во всем!

26 января 2024