Встреча с предпринимателями города Новочебоксарска

Сегодня 31.01.2024 г. в большом зале администрации под председательством врип главы города Семенова Максима Львовича прошла встреча с предпринимателями города. В ней приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей ЧР Александр Рыбаков, исполнительный директор «ОПОРА РОССИИ» Чувашской Республики Евгений Андреев, представители Центра «Мой бизнес», Автономной некоммерческой организации «Гарантийный фонд Чувашской Республики», Автономного учреждения Чувашской Республики «Фонд развития промышленности и инвестиционной деятельности в Чувашской Республике» и предприниматели города.

Участники институтов поддержки бизнеса Чувашской Республики на встрече рассказали о мерах поддержки. Администрация города Новочебоксарска рассказала о свободных земельных участках для строительства промышленных предприятий. Также был рассмотрен вопрос о ходе проведения мероприятий по снижению неформальной занятости.

В рамках встречи состоялось награждение медалью «Знак Почета», которая вручается выдающимся экспертам, бескорыстно осуществляющим подготовку правовых заключений по обращениям предпринимателей в их защиту.

Медаль премии «Знак Почета» Лауреата  Международной премии Pro Bono Publico была вручена известному специалисту в области защиты интересов предпринимателей Чувашской Республики Иголкину Игорю Леонидовичу.

31 января 2024