Депутат поздравил с 95-летием жительницу Новочебоксарска – Ветерана Великой Отечественной войны, ветерана труда

08.02.2024 года Клементьева Мария Артемьевна - Ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда отметила 95-летие. Мария Артемьевна уроженка деревни Бахтиарово Янтиковского района ЧАССР. Окончила 8 классов. Во время войны работала санитаркой в Канаше. В 1952 году окончила медучилище. Работала фельдшером в медсанчасти 29.  Награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», юбилейными медалями, медалью «Ветеран труда».

Депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР Беднов Юрий Владимирович поздравил Марию Артемьевну и подарил ветерану памятный подарок, Приветственный  адрес, а также пожелал ей долгих лет жизни и крепкого здоровья.

К поздравлениям также присоединился главный специалист-эксперт сектора реализации социальных программ отдела физической культуры и спорта администрации г. Новочебоксарска Александрова Наталия Николаевна и в честь 95-летнего юбилея Марии Артемьевны вручила Приветственный адрес.

От всей души поздравляем Марию Артемьевну и желаем ей крепкого здоровья,  любящих людей рядом, которые окружают заботой, вниманием и желаем оставаться такой же общительной и позитивной!

08 февраля 2024