«Изумрудные минуты счастья»

Супруги Дмитриевы Геннадий Иванович и Раиса Кузьминична в этом году отметили 55 – летие со дня своего бракосочетания. Все эти годы в их семье царят любовь, взаимоуважение и забота друг к другу. Юбиляры своим примером показывают молодежи, что настоящие чувства живут вечно и не теряют своей остроты даже спустя такой немалый срок.

Поздравить юбиляров супружеской жизни Дмитриевых пришли депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Воробьева Наталья Николаевна, начальник отдела ЗАГС администрации г.Новочебоксарск Чувашской Республики Татьяна Тимофеева.

Юбилярам пожелали крепкого здоровья, многих счастливых лет жизни и последующих юбилеев супружеской жизни и вручили Приветственный адрес от главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики Максима Семенова и ценный подарок. Как и полвека назад, «молодожены» поставили свои подписи в книге «Почетных юбиляров семейной жизни города Новочебоксарска».

Супруги с удовольствием поделились секретом долгой счастливой супружеской жизни. Он заключается в вечной любви, заботе и взаимопомощи во всем.

Геннадий Иванович родом из села Пошнары Ядринского района Чувашской АССР, а Раиса Кузьминична родилась в селе Пермеево Большеболдинского района Горьковской области.

Познакомились будущие супруги в замечательном городе Ленинграде, там и зарегистрировали свой брак 17 января 1969 года. У Дмитриевых родилось двое прекрасных сыновей Александр и Владимир. В настоящее время гордятся тремя внуками, ждут появления на свет правнука.

В город Новочебоксарск молодая семья Дмитриевых переехала в 1971 году, устроились работать на «Химпром» на вредное производство. С этого предприятия ушли на заслуженный отдых. К сожалению, по состоянию здоровья, глава семейства не может вести активный образ жизни. Супруга всячески поддерживает и помогает ему во всем. Сама Раиса Кузьминична с большим удовольствием увлекается пением, которое ей приносит массу положительных эмоций. Свыше 10 лет является участницей женского вокального ансамбля «Околица» под руководством заслуженного работника культуры Чувашской Республики Нины Мельниковой. Ансамбль «Околица» успел стать узнаваемым не только в родном городе, но и в республике. С большим успехом дает благотворительные концерты, без ансамбля не обходится ни одно крупное городское мероприятие.

Поздравляем уважаемых юбиляров Дмитриевых с «изумрудной» датой – 55-ой годовщиной свадьбы! Пусть союз будет столь же ярким и прочным, как изумруд, наполнен любовью, радостью и взаимопониманием на все годы вперед. Желаем счастья, здоровья и благополучия!