Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики поздравляет С Днём защитника Отечества всех военнослужащих и ветеранов Вооружённых Сил, участников Специальной военной операции, всех мужчин города!

Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики сердечно поздравляет всех военнослужащих и ветеранов Вооружённых Сил, участников Специальной военной операции, всех мужчин города с знаменательным праздником - Днём защитника Отечества!
        23 февраля – это праздник, символизирующий воинскую доблесть и боевую славу России. Сегодня мы с гордостью чествуем тех, кто служил и служит во благо нашей с вами Родины, кто охраняет сегодня наш с вами покой, проявляя благородство и самоотверженность! День защитника Отечества — это праздник не только военных, но и всех мужчин, работающих на благо своей страны, живущих её интересами и готовых в самую трудную минуту защитить свою Родину, свою семью.

В этот замечательный праздник желаем вам мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, счастья, здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма!

23 февраля 2024