Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики от всей души поздравляет дорогих и милых женщин с прекрасным праздником весны – Днем 8 марта!

Международный женский день — особенный праздник, наполненный солнечным светом и лучезарным настроением, украшенный яркими улыбками. Подобно первым лучам весеннего солнца, именно вы, милые женщины, согреваете и озаряете все вокруг.

Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности. Свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать вы щедро дарите, делая нашу жизнь счастливой. Любые трудности легко преодолимы, когда рядом с нами матери, жены, бабушки, дочери, сестры – наши замечательные женщины!

Пусть в ваших домах всегда царят мир, любовь и благополучие, а ваши сердца будут согреты заботой и уважением. Желаем вам душевного комфорта и счастья! Пусть новая весна принесет вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний.

08 марта 2024