Депутат поздравил с 90-летием жительницу Новочебоксарска

На днях отмечала свой 90 - летний юбилей первостроитель города, ветеран труда Галина Александровна Андреева. Она долгие годы работала на Химпроме, за ударный труд ей присвоено звание «Заслуженный ветеран ЧПО «Химпром», а ее имя занесено в заводскую Книгу почета.

Депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР Сергей Анатольевич Исаев поздравил Галину Александровну и передал ветерану памятный подарок, Приветственный  адрес, а также пожелал ей долгих лет жизни и крепкого здоровья.

Галина Александровна Андреева — обычная русская женщина, испытавшая на своем веку и радости, и горести. В страшное военное и тяжелое послевоенное время проходили ее детство, юность, пору взросления. Жизненное упорство и стойкий характер всегда сопровождали ее по жизни, помогали справляться с трудностями.

От всей души поздравляем Галину Александровну и желаем ей крепкого здоровья, счастья, сил и любящих людей рядом!

06 марта 2024