Депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов проверили ход строительства новой школы

Депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов проверили  ход строительства новой школы

23 апреля 2024 года состоялось выездное заседание постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по образованию, здравоохранению и социальным вопросам под председательством Матвеева Александра Ивановича.

В ходе выездного заседания постоянная комиссия НГСД по образованию, здравоохранению и социальным вопросам проверила ход строительства новой школы в микрорайоне «Никольский».

Представители подрядчика проинформировали о ходе проходимых работ и рассказали о планах. Строительство школы должно завершиться к ноябрю 2024 года.

По итогу осмотра хода строительства новой школы в микрорайоне «Никольский» постоянная комиссия НГСД рекомендовала администрации г. Новочебоксарска осуществлять постоянный контроль.