Депутаты проверили состояние городского пляжа

Сегодня 17.05.2024 г. состоялось выездное заседание рабочей группы постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству под председательством Николаева Сергея Георгиевича с участием главы города Новочебоксарска Семенова Максима Львовича, сотрудников администрации и Аппарата НГСД.

Рабочая группа постоянной комиссии провела осмотр городского пляжа г. Новочебоксарска с целью определения степени готовности к купальному сезону.

Народных избранников интересовала степень готовности к купальному сезону, состояние территории, определенной под городской пляж, организация отдыха горожан у воды, соответствие территории и воды правилам санитарной экологической безопасности.

Подводя итоги, рабочая группа постоянной комиссии рекомендовала Управлению городского хозяйства администрации г. Новочебоксарска привести городской пляж в соответствие к купальному сезону и устранить выявленные замечания.

17 мая 2024