Депутаты проверили благоустройство сквера Молодёжный и общественного пространства по ул. 10-й Пятилетки

22 мая 2024 года состоялось выездное заседание рабочей группы постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству под председательством Николаева Сергея Георгиевича, в котором приняли участие депутаты НГСД, глава города Новочебоксарска Семенов Максим Львович, представитель подрядчика, сотрудники администрации г. Новочебоксарска и Аппарата НГСД.

Депутаты провели осмотр благоустройства сквера Молодёжный и общественного пространства по ул. 10-й Пятилетки в рамках федерального проекта  «Формирование комфортной городской среды».

На вопросы депутатов НГСД пояснения дали начальник отдела благоустройства и экологии администрации г.  Новочебоксарска Ширшов Андрей Викторович и представитель подрядчика.В ходе выездного заседания рабочая группа постоянной комиссии НГСД по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству зафиксировала все недочеты, выявленные в ходе осмотра общественных пространств.

Подводя итоги, рабочая группа постоянной комиссии рекомендовала Управлению городского хозяйства администрации г. Новочебоксарска учесть все рекомендации, устранить выявленные замечания и исполнить данные им в ходе комиссии поручения.

22 мая 2024