Депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов проверили готовность ДОЛ «Звездочка» к летнему оздоровительному сезону

Депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов проверили готовность ДОЛ «Звездочка» к летнему оздоровительному  сезону

23 мая 2024 года состоялось выездное заседание постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по образованию, здравоохранению и социальным вопросам под председательством Матвеева Александра Ивановича.

В ходе выездного заседания постоянная комиссия НГСД по образованию, здравоохранению и социальным вопросам проверила готовность МАУ «ДООЛ «Звездочка» к летнему оздоровительному  сезону.

В ходе осмотра директор МАУ «ДООЛ «Звездочка»» Шагалин Дмитрий Витальевич проинформировал о проведенных ремонтных работах на территории лагеря, о планируемой работе по приему детей, количестве смен, осуществлении питания и иных важных вопросах по предстоящему оздоровительному сезону на территории лагеря.  Участники объезда проверили благоустройство территории, помещение столовой, осмотрели жилые комнаты, актовый зал.

По итогу осмотра МАУ «ДООЛ «Звездочка» постоянная комиссия НГСД по образованию, здравоохранению и социальным вопросам отметила, что отдых детей должен быть качественным и безопасным и в этом году лагерь готов к приему детей.

23 мая 2024