Состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий НГСД

18 июня 2024  года состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР под председательством заместителя председателя Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР Игнатьева Дмитрия Николаевича.

Народными избранниками были изучены следующие вопросы:

1. О назначении дополнительных выборов депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 11 и № 12;
  2. О внесении изменений в Решение Новочебоксарского городского Собрания     депутатов     Чувашской Республики от 20.09.2012 № С 34-3;
  3. О Порядке и условиях выделения средств бюджета города Новочебоксарска для осуществления территориального общественного самоуправления.

Вышеуказанные проекты решений НГСД были вынесены на рассмотрение внеочередного 61-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.

18 июня 2024