Состоялось выездное заседание постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по образованию, здравоохранению и социальным вопросам

18 мая 2024 года состоялось выездное заседание постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по образованию, здравоохранению и социальным вопросам под председательством Матвеева Александра Ивановича.

В ходе выездного заседания постоянная комиссия НГСД по образованию, здравоохранению и социальным вопросам проверила ход строительства новой школы в микрорайоне «Никольский», ознакомилась с ходом ремонтных работ Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новочебоксарский кадетский лицей имени Героя Советского Союза Кузнецова М.М.» г. Новочебоксарска, Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №13» г. Новочебоксарска.

Представители подрядчиков проинформировали о ходе проходимых работ и рассказали о планах.

По итогу осмотра общеобразовательных учреждений постоянная комиссия НГСД рекомендовала администрации г. Новочебоксарска осуществлять постоянный контроль за ходом строительства и ремонтных работ.

18 июня 2024