Депутаты рассмотрели проект актуализированной схемы теплоснабжения

25 июня 2024 года состоялось заседание рабочей группы постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству под  председательством Николаева Сергея Георгиевича.

Народные избранники рассматривали проект актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования «город Новочебоксарск».

Информацию по проекту актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования «город Новочебоксарск» предоставил разработчик схемы Семочкин Дмитрий Игоревич.

По итогам заседания рабочая группа Новочебоксарского городского Собрания депутатов по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству приняла к сведению изложенную информацию.

25 июня 2024