Заседание Совета по противодействию коррупции в г. Новочебоксарск

25 июня 2024 года состоялось заседание Совета по противодействию коррупции в г. Новочебоксарске.

О состоянии работы по противодействию коррупции в Муниципальном казенном учреждении «Центр финансово - производственного обеспечения органов местного самоуправления» города Новочебоксарска Чувашской Республики доложил директор Муниципального казенного учреждения «Центр финансово - производственного обеспечения органов местного самоуправления» города Новочебоксарска Чувашской Республики Петрова Тамара Григорьевна.

Об итогах работы по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальные должности, лицами замещающими должности муниципальной службы, муниципальными служащими, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членами их семей и представлению сообщения о несовершении в течение 2023 года сделок, предусмотренных частью 5 статьи 2 Закона Чувашской Республики «Об отдельных вопросах реализации законодательства в сфере противодействия коррупции гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, и лицами, замещающими указанные должности» доложили: начальник отдела организационно-правового обеспечения Аппарата НГСД Дмитриева Татьяна Евгеньевна и заместитель начальника отдела организационно-контрольного отдела администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики Иванова Марина Александровна.

Заместитель начальника МБУ «АГУ г. Новочебоксарска» Прокопьев Виктор Васильевич предоставил информацию о мерах по противодействию коррупции при подготовке, согласовании и (или) выдаче разрешительной документации в сфере архитектуры и градостроительства города Новочебоксарска.

Председательствующий предложил  участникам заседания принять к сведению озвученную информацию и рекомендовал  Совету по противодействию коррупции в городе Новочебоксарске предпринимать все необходимые меры, направленные на профилактику и противодействие коррупции в городе Новочебоксарск.

25 июня 2024