Состоялось выездное заседание постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по культуре, физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике

27 июня 2024 года состоялось выездное заседание постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по культуре, физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике под председательством Чернова Сергея Николаевича.

В ходе выездного заседания постоянная комиссия НГСД по культуре, физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике ознакомилась с ходом ремонта объекта, находящегося по адресу: ЧР, г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, 42 (здание кинотеатра «Атал») и с ходом капитального ремонта МБУ ДО «СШ № 1» г. Новочебоксарска.

Представители подрядчиков, сотрудники администрации и МБУ ДО «СШ № 1» г. Новочебоксарска проинформировали о ходе проходимых работ и рассказали о планах.

По итогу осмотра постоянная комиссия НГСД рекомендовала администрации г. Новочебоксарска осуществлять постоянный контроль за ходом строительства и ремонтных работ.

27 июня 2024