Состоялось заседание постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству

11 июля 2024 года состоялось заседание постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству под  председательством Николаева Сергея Георгиевича.

Народные избранники рассматривали проект решения НГСД «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики».

Информацию по проекту решения НГСД «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики» доложил начальник отдела генерального плана МБУ «АГУ г. Новочебоксарска» Лапшова Марина Сергеевна.

По итогам заседания комиссия поручила МБУ «АГУ г. Новочебоксарска» подготовить правовое обоснование по вносимым изменениям в Правила землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск.

11 июля 2024