Депутату Григорию Михайлову вручили Почетную грамоту Государственного Совета ЧР.

Глава города Максим Семенов и заместитель председателя НГСД Дмитрий Игнатьев торжественно вручили Почетную грамоту за достижения в области законотворчества и лично поздравили Григория Михайлова, который в настоящее время исполняет свой воинский долг по защите нашей Родины, участвуя в специальной военной операции.

Руководители города пожелали ему крепкого здоровья, удачи и попросили беречь себя и постараться сохранить себя на фронте для дальнейшей плодотворной работы на благо горожан. После торжественной церемонии депутаты НГСД и Глава города Максим Семенов обсудили текущую обстановку в Новочебоксарске и наметили текущие планы.

22 июля 2024