Состоялось заседание рабочей группы постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству

20 августа 2024 года состоялось заседание рабочей группы постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству под  председательством Николаева Сергея Георгиевича.

Народные избранники рассматривали проект решения НГСД «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики».

Информацию по проекту решения НГСД «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики» доложили начальник отдела генерального плана МБУ «АГУ г. Новочебоксарска» Лапшова Марина Сергеевна и начальник отдела земельных отношений Управления имущественных и земельных отношений администрации г. Новочебоксарска Суродина Елена Геннадьевна.

По итогам заседания рабочая группа поручила МБУ «АГУ г. Новочебоксарска» доработать проект решения НГСД «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики» с учетом рассмотренных изменений.

20 августа 2024