Госсовет ЧР принял в работу инициативу НГСД

Законодательная инициатива Новочебоксарского городского Собрания депутатов в виде проекта Закона ЧР «О внесении изменения в статью 11 Закона Чувашской Республики «О муниципальной службе в Чувашской Республике» зарегистрирована Распоряжением Председателя Государственного Совета Чувашской Республики № 716 от 09.09.2024 г.:

Согласно решению Собрания Представителями НГСД в Госсовете ЧР назначены авторы законопроекта депутаты Дмитрий Игнатьев и Илья Михайлов. Проект Закона Чувашской Республики направлен на усовершенствование регулирования прохождения муниципальной службы, а также на обеспечение установленной ст. 5 Федерального закона № 25-ФЗ взаимосвязи муниципальных служащих и государственных гражданских служащих посредством установления в региональном законе соотносительности основных условий оплаты труда.

11 сентября 2024