Состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий НГСД

19 сентября 2024  года состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР под председательством заместителя председателя Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР Игнатьева Дмитрия Николаевича.

Народными избранниками были изучены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в части I и II Правил землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики;
  2. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики  от  10.2017  № С  36-1;
  3. О внесении изменения в Решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 30 ноября 2017 г. № С 37-9;
  4. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 25.10.2012 № С 36-1;
  5. О внесении изменения в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 28.03.2024 № С 58-2;
  6. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 28 октября 2020 года № С 2-6 «О составе постоянных комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва».

Вышеуказанные проекты решений НГСД были вынесены на рассмотрение очередного 64-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.

19 сентября 2024