ИГНАТЬЕВ Дмитрий Николаевич - Заместитель председателя Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики

Родился 29 апреля 1986 г. в г. Чебоксары Чувашской Республики.

Образование: высшее, окончил Автономную некоммерческую организацию высшего профессионального образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации» в 2008 году.

Место жительства: г. Новочебоксарск.

Место работы: Общество с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление №23».

Должность: заместитель директора.

Субъект выдвижения: выдвинут избирательным объединением Новочебоксарское городское Чувашской Республики местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Являлся депутатом Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики шестого созыва.

Трудовую деятельность начал в 2003 году на должности менеджера в коммерческой деятельности ООО "Туркомпания  "Парус".

В 2007-2009 гг. - генеральный директор ООО «Столичное».

С 2009 по 2010 год – директор ООО «Оригинал».

До 2020 года - генеральный директор ООО «Столичное».

В 2020 году назначен заместителем директора ООО «Строительно-монтажное управление №23.

Женат, воспитывает сына.

Карьера

Решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 19 октября 2023 года № С 50-3 избран заместителем председателя Новочебоксарского городского Собрания депутатов.

ИГНАТЬЕВ Дмитрий Николаевич

8 (8352) 74-11-58