СЕЛЕНИН Олег Владимирович - депутат по Комсомольскому одномандатному избирательному округу №7

Биография

Родился 7 декабря 1974 года в с. Красные Четаи Красночетайского района Чувашской АССР.

Образование: высшее, окончил Московский университет потребительской кооперации в 2000 году.

Место жительства:  г. Новочебоксарск.

Место работы: Общество с ограниченной ответственностью «Спарта».

Должность: директор.

Выдвинут Новочебоксарским городским отделением Чувашского республиканского отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Трудовую деятельность начал в 1995 году тренером-преподавателем детско-юношеской спортивной школы.

В 2000 - 2018 гг. - работал на различных должностях в организациях и предприятиях Чувашской Республики.

В 2018 - 2020 гг. - директор общества «Спарта».

В настоящее время работает руководителем общественной приемной Новочебоксарской городской общественной организации защиты прав потребителей «Социально - правовой центр г. Новочебоксарск».

В настоящее время работает директором ООО «Спарта».

Женат, двое детей.

СЕЛЕНИН Олег Владимирович
депутат по Комсомольскому одномандатному избирательному округу №7

Депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов VII созыва (2020-2025 гг.)