ВОРОБЬЕВА Наталья Николаевна - депутат по Парковому одномандатному избирательному округу №8

Родилась 04 апреля 1966 года в г. Новочебоксарск Чувашской АССР.

Образование: среднее профессиональное, окончила Чебоксарский электромеханический техникум в 1986 году.

Место жительства: г. Новочебоксарск.

Место работы: индивидуальный предприниматель.

Субъект выдвижения: Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чувашской Республике.

В 1983 г. окончила СОШ №4 г. Новочебоксарска, поступила в Чебоксарский электромеханический техникум по специальности «Наладка систем ЧПУ».

В 1986 г. окончила техникум и получила специальность «Техник-электромеханик».

Свою трудовую деятельность начала на Чебоксарском электроаппаратном заводе по специальности «Регулировщик».

С 1989 г. работала в магазине «Турист» продавцом.

В 1994 г. начала предпринимательскую деятельность и по настоящее время является индивидуальным предпринимателем.

С 2014 г. по настоящее время является председателем ТСЖ «Дубрава».

Замужем, воспитывает двух сыновей.

ВОРОБЬЕВА Наталья Николаевна
депутат по Парковому одномандатному избирательному округу №8

Депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов VII созыва (2020-2025 гг.)